Елена Агеева

движка 2109. прогорел клапан впуска по опыту скажите может все под замену?

Assyr

обычно выпуск горит, какой прогорел тот и под замену, все не обязательно менять, но за ваши деньги вам и все поменяют (во во по нижнему совету, глупость - элементарно от неправильной регулировки или её отсутствии, вот такие советчики в сервисах и раскручивают клиента на деньги .ключевое слово у него "ДУМАЮ" -надо не думать а знать и руководствоваться фактами

Светлана Янькова

дак обязательно все под замену и желательно кап ремонт думаю очень большой пробег у бошки раз прогорел клапан!
направляшки новые \расточка бортиков под клапан шляпку\притирка ну и тогдалее