Ангелика Дашкина

доброго дня суток=)))Помогите истолковать сон=)))

Мне сегодня с утра приснилось, что я во сне встретила парня и мы с ним гуляем по аквапарку и вообще по городу. Мне вручили билет на бал. Сначала были в аквапарке, мы с ним шли шли вместе, потом я отстала от него, я вижу его в толпе (людей страшно много) , иду и бегу за ним, выкрикиваю его имя много раз, но он не останавливается. Каким то образом я его догнала и мы снова пошли вместе. Затем он выбирал для себя новый костюм. Прогулялись по городу и зашли в кафе.

Миша Синельщиков

возможна небольшая размолвка между вами, а затем все снова наладится.

Di
Dima

Как звали парня? и сколько тебе лет?
после этого отвечу на все вопросы в личку

Viktor Eremkin

Вас окружают много людей но вы найдете своего избраника

Natalya Karanevich

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.