Наталья Решетова

доброго дня суток=)))Помогите истолковать сон! Пожалуйста=))

Видела как я плаваю в большом бассейне. Вода чистая была, видно дно. Вообще зал в целом шикарный (колонны, дорогие картины, люстры и т. д.) . Рядом со мной был незнакомый парень. Все время рядом со мной. Затем за мной гнались, он меня от них уберег, они меня не нашли.

Lilia Chaplygina

вас ждёт радость, счастье встреча с хорошим человеком, потом неприятность от которого убережёт этот человек

Наталья Горбунова

В вас живет страх, переживания, вы чего боитесь и напрасно, с легкостью преодолеете все препятствия, у вас есть ангел хранитель))