Гостья Из Прошлого

хотела бы узнать, у нас только одна школа милиции, в петродворце? сколько там учиться? что над сдавать на вступительных экза

сколько там учиться? что над сдавать на вступительных экзаменах? какие специальности?

Ирина Селезнева

В этом году уже не поступить. Личное дело начинают оформлять в январе, т. е. поступление только в 2013 году. Есть две формы обучения - среднее специальное и высшее юридическое образование, соответственно 2 и 5 лет обучения. Обязательно проходить комиссию, не факт что пройдешь по состоянию здоровья, требования высокие.