Женя Васильева

Я знаю что во Владивостоке есть школа милиции... Можно ли там отучиться на кинолога после 9-ого класса? Что надо сдавать?

..Можно ли там отучиться на кинолога после 9-ого класса Какие экзамены необходимо сдать?

Екатерина Беляшина

ГДЕ УЧАТ НА КИНОЛОГА В РОССИИ? ПРОФЕССИЯ КИНОЛОГ ЧТО НУЖНО СДАВАТЬ

КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ НУЖНО СДАВАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОФЕССИИ КИНОЛОГ?
Какие предметы нужно сдавать на обучение по профессии кинолог?

Специальность quot;Кинологquot; требует среднего профессионального образования. Русский язык надо сдавать определенно, потому что обучение идет на нм. Биологию также нужно сдавать, ибо она имеет отношение к специальности. Математика будет явно лишней.

Основные предметами у вас будут русский язык и зоология. Так что вот эти два языки вам нужно будет обязательно сдавать . Ну и естественно вместо зоологии принимается биология, так же приветствуется химия.

Обычно нужно сдавать биологию и русский язык, как основополагающие предметы, но все же основная доля выбора лежит уже на учреждении, которое человек выбирает для поступления. Поэтому нужно непосредственно узнавать там, что еще нужно для поступления.

2 выборочных предмета, чаще всего русский и биология, остальные действительно по выбору самого заведения, можно как после 9-го так и после 11 класса сдавать но вышка в данном случае предпочтительней.

Кинолог - это среднее профессиональное образование. Стать кинологом можно как после окончания ВУЗа, так и окончив колледж. В ВУЗах экзамены разные, зависят от конкретного учебного заведения, а в колледж берут обычно без вступительных экзаменов, просто по конкурсу аттестатов.

Биологию будете сдавать в любом случае, так как предмет профильный, государственный язык тоже обязательно. А вот еще один предмет скорее всего будет зависить от учебного заведения, в которое будете поступать. Могут и химию требоать, а могут и математику. Лучше позвонить в приемную комиссию и уточнить, чтобы быть уверенным.

Для обучения на кинолога нужно будет сдать результаты экзаменов в форме ЕГЭ по следующим дисциплинам:

русский язык,
биология (это профильный предмет),
математика.
Получить специальность кинолог можно, например, в рамках факультета биологии в Санкт-Петербургском аграрном университете, на факультете кинологии Пермского военного института внутренних войск МВД России. Но в в Пермский военный институт нужно будет дополнительно сдать экзамен по биологии по билетам, также показать хороший уровень спортивной подготовки (бег, пресс+отжимание).

А перечни колледжей, которые ведут обучение по специальности quot;Кинологияquot; можно посмотреть здесь. Туда сдавать специально экзамены не нужно, проходит конкурс аттестатов.

Основные предметы - язык, зоология, биология. Остальные предметы зависят от основной специализации учебного заведения.

Профессия кинолог предусматривает получение как высшего образования, так и среднего профессионального. А также возможно получить высшее ветеринарное, зоотехническое или биологическое, а затем окончить кинологические курсы.

2 выборочных предмета - обязательно. Вам нужно выбрать конкретное учебное заведение, где учат этой профессии (если оно есть в вашем городе), обычно на его сайте пишут какие предметы нужно сдавать. Но я бы на вашем месте сначала получила другое образование
В колледж на специализацию Кинолог берут без экзаменов. Обычно, эта профессия не вызывает особого ажиотажа среди абитуриентов, как это можно увидеть на отделениях Юриспруденция. Экономика. Обычное собеседование. Но в случае, если поступающих больше, чем самим мест, то берут по оценкам в аттестате: у кого выше оценки, тот и принят.

Если вы хотите узнать больше информации по вопросам поступления, то могу предложить вам ссылку, где вместе собраны популярнейшие колледжи, техникумы, в которых есть специализация Кинология.

info-4all.ru
http://avtobaiki.ru/raznoe/professiya-kinolog-chto-nuzhno-sdavat.html

Елена Мосина

Ушел после 9-го, пожалел.. . Свободное время в разы сократилось, да и взгляды на жизнь поменялись, не торопись)))

Ванечка

при поступлении в школу милиции нужно сдавать ДЕНЬГИ