Королева Сайта

ВАЗ 2110 2002гв габариты горят всегда

заглушеная, заведенная, включатель габаритов выключен, а габариты все ровно горят и лампочка на приборе горит!! ! в чем может быть дело?? ? с переди лампочек нету поскольку не нужны, а с зади горят, приходиться клейму снимать чтоб не сел акум!!!

Славик

где то провод после выключателя проплавился от замыкания и "сросся" с другим плюсовым проводом

Евгений

где-то КЗ ( в выключателе, блоке предохранителей или проводке)

Николай

Реле смотри - залипло.

Вениамин

И что? Так было с нова, или вы что-то сделали с электропроводкой?

Скорее второе.
И я должен УГАДАТЬ что вы там наделали?

Антон

просмотри контакты гдето замкнуло, еще предохрпнители глянь (низнаю зачем НО ВСЕТАКИ РУССКИЙ АВТОПРОМ ) может гденибуть провода пересекаются с проводом запитанным напрямую от аккамулятора! такие проблеммы возникают восновном после какихни буть доработок ремонта и после мощно словленной кочки !

Дмитрий

Или залипло реле, или замкнули контакты включатели габаритов