Юрий М

привет народ, скажите пожалуйста, смогу ли я снять с учета автомобиль отца, если он умер, а по документам ни где не напи

не написанно что он мой отец, только есть временная прописка в квартире.??

ДЕЛО В ТОМ ЧТО В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ НАПИСАНА МАМИНА ФАМИЛИЯ И ЕГО РУССКОЕ ИМЯ, А ТАК ОН ТАТАРИН (((( А ОНИ ЖИЛИ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ.

да это они в своё время намудили, а теперь мучайся.... ((( а тут только дополнять можно? просто писать нельзя?

Konstantin Popov

А ты вообще, какое отношение имеешь к чужому имуществу?

Ксения Шнайдрук

сперва вступить в наследство не позднее 6 месяцев со дня смерти, иначе все отойдет государству

Рено Капелюшкин

Ща За Денежку и Не такие Фокусы Прокрутить Можно!

Михаил Медведев

А в свидетельстве о рождении вашем тоже не написано, что он ваш отец? Вам нужно вступать в наследство, чтоб распоряжаться автомобилем. Обратитесь к нотариусу или адвокату.
Интересно, на каком основании работники ЗАГСа написали в свидетельство мамину фамилию, а не данные из его паспорта? Передайте им большое спасибо и привет! Очень сложно будет теперь доказать его к вам отношение.

Дмитрий Иовенко

Отцовство нужно устанавливать по суду. И вступать в наследство.

Кстати, не "намудили" бы они - вас бы на свете не было...