Елена Линцова

каои идиот посоветовал ложить намоченные телефоны в соль?

каои идиот посоветовал ложить намоченные телефоны в соль? я занимаюсь ремонтом и хочу разбить ебало тому кто сказал

Юлия Дьячкова

Верно. Не надо "ложить",надо "покладать".

Миша Дудов

полный, их в рис ложить надо.

Ли
Лидия

а так кто-то делает?

Татьяна Фишина

А лохи для этого и существует. Вот пока ты пишешь "каои" и "ложить", тебя и будут разводить. Зря думаешь, что одно от другого не зависит. И от твоего махания руками и языком ты только счастья прибавляешь тому, кто тебя, дурака, развел.