Pavel .

Вышел стоматит Всегда делали так: то ли соль ложили на стоматит, то ли зеленкой. Можно ли солью так делать?

Василий Фриденберг

Ты что, дура, что ли? Иди к стоматологу завтра! Не мажь зеленкой, эту дрянь уже давным-давно ни один нормальный врач не рекомендует! А соль - чтобы ранки разъедала? Мозги есть, или одна только извилина? И та прямая, и та вовсе не в голове, а совсем на другом месте?

Александр Жиляев

а не будет разъедать ещё больше? я бы не рискнула.. мы перекисью водорода обрабатывали...

Амирхон Мансуров

И солью можно, и зеленкой на ночь. Всё верно!

Руслана

как жестоко... мне маленькой всегда обычным медом лечили... и сейчас как какая болячка, я медом мажу. помогает и когда губы трескаются, и когда стоматит или простуда. намного приятнее чем зеленка!

Шероз Эргашов

мед, розовое варенье подержи во рту

Олеся Мыльникова

можно полоскать солью, потом ромашкой. зеленкой тоже обрабатывают.

Антон

Уже много лет существует такое средство, как "Метрогил дента", специально предназначенный для лечения стоматита. Помогает за пару дней.

Анна Липинецкая

Мне врач сказал полоскать ромашкой.

Elena Mamayeva

вышел.... закрой дверь и не пускай больше