Анна Хлебородова

Если поменять .NET Framework 2.0 на другую версию то с копмьютером нечего не случится?

Олеся Лосева

Встречный вопрос:
Вы желаете поменять версию фреймворка для того, чтобы установить новую программу? Так почему же вы не хотите обновить сам фреймворк?

Мария Перепелова

Нет... все будет нормально. .
для ХР мах. версия 4.0 а для 7_ки
нужно уже 4.5

Mister Elephant

Поменять нельзя обновить можно так как все версии зависят друг от друга. не слушай мудрецов платформа одна есть только обновления.

Александр Паничкин

NET Framework 2.0--нужно чтоб эта стояла и 3,0 и 4 менять не нужно просто постав еще они помирятся