На
Наталья

Какая у вас самая любимая реклама? Из старых реклам есть ли что-то такое, что запало в память на долгое время?

Гена

Любимых нет, все - достали. .
Особенно пацаненок беззубый; - "Я стану, вот таким миллионером.. " Тьфу..

Алёна Валерьевна

Реклама банка "Империал". Их "Ждём-с"
http://www.youtube.com/watch?v=QlAHU0Kk0vw
стало брендом на многие годы.

Стас Климов

Реклама МММ с Леней Голубковым ))

ОК
Оксана Ковригина

Крутая была реклама Мерседеса

"Sorry"

Руслан Ламан

..А для этого нужна соковыжималка.
В каждом доме быть должна соковыжималка.

Света Осипова

была одна негр пел хриплым голосом про день рождения и какой то банк себя позиционировал вот не знаю что за негр мож подскажете

Каракулин Сергей

такой вопрос это и есть образец деградации общества

Татьяна Нащинская

Лёня Голубков конкретно достал.... а теперь уже иммунитет на рекламу выработался, как-то она мимо проходит....)))

Leeloominai Мингулова

Есть.

Реклама Пикника, реклама Пиквика)