Каракулин Сергей

Бизнес и Реклама держат нас за дураков в старом польском преферансе?

Неужели вы не замечаете всеобщей дурацкой скачки в беличьем колесе капитализма? Пока ты на работе, бизнес твердит: "Ты должен думать, быть старательным, рачительным, успешным". Но как только ты очутился на досуге, реклама исходит в крике, агитируя на мотовство: "Не экономь! Купи немедленно! Не задумывайся! Наслаждайся! Трать! " И что?

Влад

Очередной суперстар расказывает нам как оно в жизни бывает

Ан
Анастасия

а я с удовольствием смотрю некоторую рекламу. ну просто спектакли хорошо поставленные но, поверьте, ни доширак, ни ММ-демс я не покупаю, первое для меня не вкусно, второе дорого, даже если бы и хотела