Роман Ягодин

у меня сабвуфер издаёт шыршавые звуки не зависимо подключен к компъютеру или нет что с ним и как отремонтировать!!??

Анюта Грибанова

Скорее всего, неисправность в плохих контактах ..-осмотр и пайка ...Хуже с блуждающими, или фантомными контактами - например прохой контакт в резисторах или конденсаторах ( в конструкции ) иногда помогает шевеление элементов схемы - иногда можно год искать ...
Вполне может ловить помехи через питание, если дешовый вариант - у соседей лампочку включат, а в колонках шум ...
"шЫршавые звуки " - ха-ха-ха, точное словечко ...

Андрей Самодуров

у него катушка внутри задевает о магнит
ремонт этот очень и оччччень сложный

подвижная часть приклеена к магниту в двух местах - отклей нижнюю перепонку намаж долгосохнущим но липким клеем типа момент и двигай
катушку пока не перестанет задевать. (проверяй надавливая на диафрагму)

Данила Джабаров

Если у тебя SVEN тогда это не удивительно, а вообще проверь проверь провода, если они целы тогда у тебя попросту здыхает усилок.. работать он будет но шум сведет тебя с ума