Ми
Минилбаева

Как подключить в маршрутке, колонки с сабвуфером? Что бы был жирный звук и минимум заморочек.

Маршрутка в аренде. Нужен жесткий кач.

Илья

В маршрутке должна быть ТИШИНА!
Люди едут уставшие, не выспавшиеся утром и измученные вечером, кто то хочет отдохнуть, кто то едет на похороны, с похорон или к больному, музыка в маршрутке -
ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ, это вариант фашистских истязаний. .
Люди будут стараться не садиться к Вам или будут законно ТРЕБОВАТЬ выключить музыку.

Ss
Sssss

Пассажирам твой жирный звук на хер не нужен.

Ирина Богданова

ради чего? чтобы твои пассажиры наслаждались твоим любимым блевотным рэпчиком и в низкочастотном диапазоне?

Виталий Куликов

Сдай ее в маршрутка на прокачку 🙂
Главное гидравлику как у поурайдера поставь и плейстейшн, чтобы можно было играть, когда стоишь на светофоре )))

Ольга Бессараб

Думаю и рейса не сделаешь, твои же пассажиры, твоим же буфером, тебя и удавят.... Кач, кач, кач, раза два мяукнешь, и пипец....)))