Настя Злобина

ПОдарили б\у колонки с сабвуфером. Все работает, кроме одного: звук иногда пропадает.

Сказали что надо чем-нибудь металлическим к входу для наушников прикоснуться - и звук вернется. Но так каждый раз делать замучаешься. Может кто-нибудь подсказать в чем неисправность и как ее можно починить?

Спасибо за внимание.

Ольга Бравикова

Эт что-то новое, если усилок запирает так зайди и посмотри в настройках, причём тут наушники и железяка ???