Ибрагим Ибрагимов

В каком направление находится город Новосибирск от Екатеренбурга? (там в северозаподном и т. д)

(там в северозаподном и т. д)

Надежда Николаева

В сторону Красноярска---проезжаете Тюмень, Омск, а там и до Новосибирска рукой подать....)))

Арам Манукян

Вообще обленились, на карту глянь!!!

Алексей Хаперский

вы географию в школе не учили? жаль. прямо на восток. 2500 км. восток- это там где встает солнце. солнце- это звезда. желтая. карлик. но это уже из другой оперы.

Елена Прекрасная

от Сахалина не лево, потом до омска и через 800 км восточнее Новосиб