Анна Елистратова

У нас на Кустонайщине в 82-м исчез последний дефицит, бабки наконец набили чердаки. А у вас?

Бабки набили полностью все свои подвалы хлопком, стиральным порошком, макаронами, крупой и т. д. Потом грузовиками выбрасывали. Очереди исчезли .В магазине "Техника", даже стали продавать автомобили "Москвич".Бытовая техника подешивела. И повсюду строили новые квартиры, мы получили новенький дом, мне было 27.

Светлана Царева

"А у нас в квартире газ! А у Вас? "

Софья Демишева

30 лет прошло

Алёша Мальчик

А у нас свет погас, ну васт ист дас.

Екатерина Афиногенова

Бывал я примерно в те времена в ваших краях (Кустонай, Аркалык, Есиль, Тасты -Талды) и что то не припомню у вас такого счастья. Вот зоны в Аркалыке помню, малолетние банды в Есиле помню, нищих чеченцев и казахов в Жанодалинском р-оне помню, а вот достатка простых людей, что то не запомнил.