Ирина Павлова

Наше руководство решило погрузить Россию в темноту? Когда-нибудь остановится перевод стрелок назад?

А то может сразу им и самими не морочиться и нас не мучить - одним указом поменять день на ночь по всей территории России? Ну что рывками-то идти к своей цели?

Кр
Кристина

Так и будем в темноте

Наталия Немировская

да нет, это в ту зиму мы утром шли в кромешной тьме, а сейчас стрелки назад, будет светлее. а коровам вообще до балды, когда придут доить, тогда и будут доиться

Илья

однозначно...