Анна Платонова

С переводом стрелок в России коровы вздохнут с облегчением и станут давать на 40% больше молока?

Александр Луковенков

Природу не обманешь-петухи поют в своё природное время и им пох на стрелки часов.

Орхан Нурлы

кто как, а я прошлый перевод переносил тяжело, внезапно болеть стал. как никогда. поэтому. я рад переводу.

Нася С

проверь на своей корове.. ты её уже завёл?

Надежда Завгороднева

Таки быки начнут..))

Ма
Марина

Люди точно вздохнут, сколько можно жить по времени, расходящимся с биологическими часами, особенно зимой.