Виолетта Иванова

давайте отчитаемся по поводу перевода стрелок... ну и как сегодня было вставать - легче, чем до перевода?

Вiолетта Гущенко

Как я рад, как я рад, Уезжаю в Ленинград) )

Андрей Михеев

я на час раньше стал просыпаться ))))))))

Татьяна Глотова

моя дочка половина пятого начала блудить по квартире...

Ир
Ирина

не знаю спала как богиня и проснулась как служанка, а для меня час туда час обратно ерунда Пенсионер спи сколько хочешь и когда захочешь

??
??? ?

Мне все равно куда там ходики забежали, лишь бы солнце светило )

Екатерина Краева

ещё бы того стрелочника перевести куда подальше от часов и вообще от законов. чтобы снова не напортачил чего

Тимур Галиев

Станет легче тока после денежного перевода...)

Нина Алимова

Да неее.... Переводи, не переводи, а, как всегда, встает уже, еле-еле....

Рустам Мирзоев

Я уснула вчера раньше и сегодня проснулась раньше. День вчера был длиннее обычного. Утомилась.

Николай Боронин

А моему пёсику поровну. Он ни аналоговые, ни цифровые часы не воспринимает совершенно. У него свой будильник. А без меня - никак.. . Ключи от входной двери высоко висят. Не дотягивается, сердешный.