Кошка Рыбка Ирка

У вас по воскресеньям то же вымерший город ?

Артак Чибухчян

Ой, что-то после вашего вопроса задумалась, посмотрела в окно - пустота...

Дархан

Было бы недурственно...

Д*
Дмитрий **********

Нет, но очень-бы хотелось.

Ванечка

Нет) Вообще с субботы погода хорошая! +20!!! Много людей на улице. Все отдыхают и гуляют)

*** Тимур ***

у нас в колхозе все активно. . !берешь два хенекена шашлык в подарок. . вай фай рулит

Ирина Овчарова

сегодня вечером я это почуствовала. когда с собакой гулять пошла. Почти стемнело. гуляла в палисаднике. почти лес и не одного человка. аж жутко стало... Наверно все спрятались по пещеркам перед трудовой неделей..

Марина Мастяева

Нет. Но вонючих "гробов на колёсах"(машин) меньше и "поганая" стройка на против дома замирает