Aleksey Alex

Слышала, что хорошо переезжать в Чехию на ПМЖ нашим пенсионерам, а почему?

Ольга Архипова

Это заблуждение.
Пенсионеру, если он не олигарх, лучше переезжать из более дорогой страны в бедную, тогда ему хватит пенсии на жизнь. Немцу - в Россию, русскому - в Китай или Индонезию.

Юлия Богомолова

Какое-то странное поветрие. Тоже знаю кучу пенсионеров, собравшихся в Болгарию

Виктория Хомякова

в Болгарию ещё лучше

Александр Ткаченко

Оптимум- Болгария.

Екатерина Коровянская

Я знаю, что в Чехии пенсионерам-мирантам не дают вид на жительство.

Вячеслав Юрьевич

ждут их там с распростёртыми объятиями....

**
***ян@чка ***

Иммиграционной программы по приему на ПМЖ российских пенсионеров в ЧР нет).