Леонид Сытник

Назовите имя и фамилию Российского генерала, который бы сейчас смог реально с успехом вести боевые действия. Или..

они только под ковром "бабло" считать умеют?

Владимир Коровин

В период когда власть захвачена жуликами, в армии, как и везде, действуют т. н. отрицательные социальные лифты.
Следовательно на верх пробиваются в основном только гниды и конформисты, от которых ждать профессионализма довольно эээ наивно.

Ал
Александра

Много таких, но они незаметны.

Александр М

Ермолов. Или Рохлин. Рокоссовский, хоть и поляк... Увы, сейчас некого назвать...

S D

Жуков

Ри
Ринат

Евкуров в Сербии хорошо отличился

Юрий Крючков

например генерал-лейтенант Коннов Александр.

Душа Мега

Считаю, что такового вообще в России нет!