Сергей Маштаков

Приснилось, что мой любимый говорит мне-почему ты не носишь платья, всегда в брюках, я хочу увидеть тебя в платье

Кто знает, к чему это?

Светлана Анохина-Терёшина

если ты действительно всегда в брюках, то одень платье, вот увидишь, произойдет что-то хорошее.

Дмитрий Макаров

значит он вас еще не полностью изучил хочет узнать вас с другой стороны.

Игорь Воротников

Возможно вам стоит поменятся стать более женственой, посмотрите передачу ( сними это немедлено ) может вы после зделаете какой-то вывод для себя