Ла
Лариса

Парень инициатор расставания, снова сам написал, как проверить его истинные намерения

Расстались с парнем по его инициативе, сказал что не испытывает ко мне больше никаких чувств. сказал что охладел ко мне после того как я однажды прочитав смс от одной девушки в его телефоне начала разборку с ней и с ним и наговорила ему много-чего, и сказала что на этом все закончилось. После этого он просил прощения и объяснил ситуацию, тем что с той девушкой и ей подобными-это просто виртуалка от нечего делать. В принципе я точно знаю что у него с ней нет ничего (сомнений нет) . Я его приняла и поехала к нему (он позвал) . В топ последний мой приезд он был немного холоден ко мне и мы поругались, перестали разговаривать и я уехала. Через несколько дней он написал мне что все кончено и что в мой последний приезд он понял что не чувствует ко мне ничего, что я упала до такого уровня в связи с той разборкой и он как бы разочаровался во мне. Я с ним попрощалась и пожелала ему успехов. На днях сам написал привет. Я проигнорировала. Как вы думаете он просто играет да от нечего делать (он иностранец и не знает местного языка) и каковы его намерения? Что делать мне? Покончить с ним раз и навсегда и забыть?

Ирина Мур

Нужно делать то, что тебе хочется. Только тогда есть возможность постоянно находиться на позитивной волне.
Если хочется ему поверить, если он Вам нравится, то дайте ему еще один шанс. Один раз ведь живем. . )
Посмотрите фильм с Джимом Керри "Всегда говори ДА". Попробуйте действовать так же, как главный герой.. . Жизнь станет удивительной и невероятно интересной)

Алексей Кувардин

как тут проверишь сердцем надо чувствовать

Алсу Хакимьянова

да. или быть собачкой и ждать пока хозяин соизволит погладить...

Махмуд Рахимов

верь ему... .

ты ему безразлична

ПОКОНЧИ С НИМ!!!!

Саша

Точно так ) и никакое сердце не слушай. Разобрать его голос среди сочувствия, жалости, сострадания и прочего - не так просто. Он осел - пускай идет лесом. Пока партнера для секса себе не найдет - будет придумывать поводы для встречи )

Николай Кирчев

Ну ты же не собачка по свисту хозяина бежать. Игнорируешь и правильно делаешь, пусть других дур ищет

Александра Багишева

Дура, что связалась с иностранцем. Ну это твое дело, а вообще он с тобой несерьезно, ему просто секс нужен, как и любому мужику.

Александр Лавриченко

уверена, что играет с тобой. отпусти его. зачем быть с человеком, у которого прошла любовь

Игорь Дмитриев

Лучшая защита - это нападение!
Ты у него на поводке. Сможешь вырваться - беги.

Ирина Крошкина

Есть такое выражение "будь осторожен играя с девушкой, быть может она играет лучше тебя". Так и ты, включи стерву и будь что будет.