Ирина Мусатова

Отключение уведомлений БиЛайн!

Доброго времени суток. Подскажите USSD запрос (команду, номер и т. п. ) для ОТКЛЮЧЕНИЕ (ЗАПРЕТ) входящих СМС типа " Этот абонент пытался Вам позвонить" у оператора BeeLine? Смог отключить только:
отказ от пакета 3-х услуг (Интернет, GPRS-WAP, MMS): 067409180
отказ от SMS-рекламы: 067405551
отказ от любой переадресации: ##002#
Отключить:
*110*400#(вызов) – будь в курсе билайн;
*110*1062#(вызов) – будь в курсе+ билайн;
*110*010#(вызов) – отключить голосовую почту билайн;
067410(вызов) – отключить свою мелодию билайн;
*110*070#(вызов) – АнтиАОН билайн;
Также отключил входящие "маячки". Но как отключить "Этот абонент пытался Вам позвонить" не нашел. Подскажите, кто знает...

Анастасия Соболевская

0611 дохдись ответа оператора и он все отключит

Анна Фролова

ну первое это нужен мозг, второе нужен интернет, третье это нужен сайт билайна, четвертое это нужен телефон тех поддержки, пятое это нужно позвонить и спросить у оператора