Галина Иванова

Почему не запускается DLC Тирания Короля Вашингтона в Assassin's Creed 3 v 1. 0.3.

выдает невозможно подключится к серверу Ubisoft повторите попытку поздже как это исправить может я делаю чтото не так

Анна

Это DLC нужно купить и активировать на лицензионной игре - и оно пойдет без проблем

Лина Галкина

Я купил это DLC и пишет тоже самое

Ирина Журавлева

Я тоже с этой проблемой . Он пишет что соединение с серверами юбисофт нарушено и нужно подождать . Должно всё работать я проверял интернет, покупал игры всё работает . Жду ответа уже около недели и некто не знает . Надо стучать в потдержку !!!