Максим Траченко

Как установить DLC (тирания короля Фашингтона) для Assassin's Creed 3?

Я в первый раз устанавливаю DLC.Подскажите как его установить и от куда лучше скачать. В инете посмотрел, не понятно:

Системные требования: Операционная система: Windows Vista (SP2)/Windows 7 (SP1)/Windows 8; Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше Оперативная память: 2 Гбайт (4 Гбайт рекомендуется) ; Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с

Slader Model 4.0 или выше Свободное место на жёстком диске: Установка: * Для установки дополнения требуется установленная игра Assassin's Creed III * Перед установкой DLC убедитесь что у вас установлены Update 1.02 и Update 1.03 !!! Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol; Установить дополнение, следуя инструкциям программы установки; Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, согласится на замену файлов.

Что такое программы: Update 1.02 и Update 1.0,Daemon Tools или Alcohol,папка crack?

Отлично, а как покупать?

Лёха ***

Фашингтон?? Что?? ?
Не установишь ты на пиратку. А на лицензию надо покупать отдельно ДЛЦ

Евгения Новикова

точно на пиратку не установишь ?

Артём

чтобы установить ассасинс крид 3 на пиратку нужно скачать файл с этого сайта http://bestgamer.net/load/30606-assassins-creed-3iii-ruen-rip1039-dlc-2012-and-assassins-creed-iii-the-tyranny-of-king-washington-the-infamy-rus-dlc.html потом скаченый файл с торента открываешь в папке и перикидываешь в папку с игрой и файл торента в папку PB.