Shurikvmb Shurikvmb

Как получить остальные эпизоды assassin's creed 3 тирании короля вашингтона

Есть только 1 эпизод у меня assassin's creed 3 издание вашингтон всё лицензионное платформа PC
возникла проблема нажимаю в меню игры тирания короля вашингтона высвечивается ошибка "Загружаемый контент не найден проверьте свою страницу игр Uplay" нажимаю принять появляется только одна часть тирании. Нажимаю получить новые эпизоды он мне высвечивает магазин где их нужно купить . Помогите если что пишите в личку

Кирилл Карпов

надо купить 2 часть значит

Мария Кальдина

Покупать, если нету сезонного пропуска.