Wolf Wolf

помогите вконтакте. как рекламировать группу?

я создала группу ВК. и там я нашла пункт "Рекламировать страницу". зашла, а там Оплата за переходы
Оплата за показы
Продвижение сообществ за переходы. что это значит? там еще есть стоимость перехода.
подскажите как рекламировать. я так поняла что это платно, если так, то как осуществить оплату?

Вера Корнилова

оплатить можно через Web money или через тел, пиши сам сталкивался с этим, пиши мне на мейл я тебе помогу)

Антон Кудрявцев

подарки-вконтакте. рф
Там каждый вступивший участник стоит 30 копеек
При входе в группу он также получает бонусы-баллы. За то, что человек вошёл в 1 группу, он получает 1 балл. Баллы потом можно обменять на голоса в магазине