Раиса Козочка

Кто бесплатно сможет рекламировать группу МОЕЙ ПОДРУГИ вконтакте?

Моя подруга создала группу вконтакте, после этого я помогаю ей рекламировать, но не кто не подписывается! А она ноет из-за этого

Ссылку вам отправлю

ССЫЛКУ НЕВОЗМОЖНО ПОКАЗАТЬ! Я ВАМ ЛИЧНО ОТПРАВЛЮ

Иван

Нужно назвать правильно группу, название притягивает и больше новостей в группе публиковать тогда и реклама не будет нужна если группа понравится все друг друга приглашать будут а в будущем будет в поиске выше приоритет

Элай

Что за группа. Что рекламируете.

Лёнушка

Покажите группу

Наталья Степина

Накрути, купи накрутку за 100 рублей 1000 участников.