Василий Брюхачев

Как рекламировать группу вконтакте?

Я не могу рекламировать группу вконтакте. Когда я заполняю анкету для рекламы то мне пишет: Целевая аудитория должна быть не меньше 50 человек. Расширьте критерии таргетинга. Кто знает то помогите пожалуйсто ..)*

Di
Dimarik

смотри, если тут ввести возраст 16-25 лет, с 100 или большими друзьями, то выходит 20 000 человек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Вообще хороший сайт для раскрутки..