Денис Малинин

спасайте. пишу читы, а они на русском. как менять язык в консоли.

нажимаю на тильду. выходит таблица куда надо вводить коды. ввожу tgm, а выходит на русском епь. собственно читы не работают. как менять язык в скарим.

Менянезавут Самаприхожу

Поменять в
My Documents/My Games/Skyrim/Skyrim.ini с RUSSIAN на ENGLISH
Либо поставить английский язык по умолчанию в языковой строке

Екатерина Балашова

Зайди в настойки и поменяй на английский.