Артём

Как писать в консоле skyrim на англ языке? менял язык в винде на англ яз неомогло подскажите плз

Владимир Парфенов

фикс вроде надо ставить

Ал
Алена

Попробуй где нить написать на англ а потом скопировать и вставить

Анастасия Ермакова

в каком-то файлике в папке с игрой нужно поставить англ яз ( не помню назв файла и чт оименно писать-погугли) и если не помогает, то после этого поставить на компе по умолчанию англ яз