Сергей Степанов

Анг. Как можно выучить англ. яз., что бы я разговаривал, писал и читал.. как на своем родном языке???

Владимир

был в америке недавно, язык до этого знал так себе, теперь могу болтать без остановки)) ) самое главное - практика, так что езжай за границу для изучения языка)

Ни
Николай

Я думаю: Нужен афигенский преподаватель! Потом ещё: сила, воля + характер, и самое главное : УПОРНОЕ СТАРАНИЕ!

Александр

Езжай в Англию. Месяца за 3 выучишь.