Константин Матвеенко

english-как его выучить можно ли выучить англ яз с помощью фильмов .??Предложите свои способы изучения ??

Сергей Верба

да, можно смотри фильмы по-английски с титрами на английском + переводи полстраницы в день анекдотов с русского на английский и через два месяца ты будешь знать язык

Ольга Даньшина

Без контроля знаний вам ничего не удастся выучить самостоятельно. Всё что вы сможете сделать самостоятельно, это заучить пару тысяч слов. После чего идти на очное обучение. С таким багажом вам там будут рады.

Ев
Евгений

серия программ "английский за 16 часов",это если с нуля, да и продвинутым пригодится)

Анна

зубрить, зубрить, зубрить

Елена Богданова

я выучила язык самостоятельно. Правда работала тогда с иностранцами, так что была практика. Учила по Эккерсли, тогда были только книжки. Сегодня сама преподаю по этому учебнику, но использую дополнительно обучающие программы. Фильмы с сабами хорошее подспорье, но только подспорье. Хорошо развивают "ухо", но чтобы говорить, необходимо изучать грамматику, хотя бы самое начало.
В свое время перелопатила кучу программ и книжек, оставила самые на мой взгляд интересные. Выложила тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]