Алексей Клименков

Реально ли выучить английский в совершенстве? Чтобы знать его как русский и разговаривать как на родном языке

Андрей Журавлев

Конечно можно тока надо учится 3 года Ну если тебе очень хочется может и за 1 -2 года

Светлана Заикина

Реально. При условии погружения в среду носителей языка.

Сергей Степанов

реально, но чтобы выучить в совершенстве-надо общаться с носителем языка

Оксана Голенкова

Реально, но нужно будет разговаривать на английском с настоящими англичанами

ОК
Ольга Калинина

Только проживание в Англии и круглосуточное общение с англичанами поможет.