Вадим Смирнов

Нужна помощь! Установила доктор Веб, он заблокировал доступ ко многим сайтам...

..Попыталась вручную удалить, но пропали ярлыки и теперь не могу этот антивирусник найти в своем компе. . Установила Касперского, он выдал, что удалил ДВ, но тот продолжает блокировать и вылазит табличка на разрешение. . Пожалуйста, подскажите как от него избавиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лёнушка

Нажмите пуск потом панель управления програмы и программы и компоненты и все

Ольга Хлебтовская

скачай утилиту по удалению Dr.Web Remover и запусти она всё удалит полностью

Борис Кисленко

Елена, а зачем вы вообще устанавливали доктор Вэб, если не знаете, как он работает и в чём его предназначение? Если не умеете - не суйтесь!
Избавляться от него не нужно, а ставить ещё Касперского поверх - это вообще идиотизм. Два антивируса на одном компе - они будут конфликтовать.
Удалить Др. Веб можно только отключив модуль самозащиты, но вы не сумеете, судя по идиотским действиям, которые вы предпринимали до этого.
Вызывайте специалистов - платите деньги.

Вячеслав Седунов

Не слушайте, противников док. веба. Несколько лет пользуюсь док. веб и он находит вирусы которые пропусает каспер. Не зря он дороже каспера, вам сейчас нужно его удалить и установить заново. Только при следующей установке будьте внимательней, не ставьте галочку там где написано брандмауэр и будет всё ОК Доктор веб кроме вирусов ничего никогда у меня не блокировал. Удачи.