Сергей Кузнецов

Поскажите хорошую программу для защиты и кприптозащиты данных

В ней должно быть несколько функций:
1) Возможность просто навесить пароль к паке или файлу, при этом ни файл ни папка не шифруються - просто навешываеться пароль самой программой. Это что бы просто защитить некоторые папки на своем компе от любопытных ручек родных.
2) Возможность одним кликом крипатнуть файл или папку, причем что бы была возможность установить в програмке автоввод пароля, дабы закриптованный файл на моем компьютере открывалься без проблем, даже не требуя пароля. И самое главное, что бы при октыии закриптованого файла, он так и оставлься криптованным, а не распаковывалься в ту же папку. Почему мне нужна такая возможность? Да просто я собираюсь хранить свои файлы на стороннем серваке и очень не хотелось бы что их мог кто то посмотреть. И не очень удобно будет, если при каждом редактировании файла на сервере, мне придеться мало того, что вводить пароль, так еще и для работы предварительно распаковывать куда нить зашифрванный файл. Зачем мне такая морока, если тот же WinRAR сделает не хуже? Нужно что то более удобное.

Дмитрий Шашков

скрывай папки. есть способ скрыть папку, создаешь новую папку переименовываешь зажав кнопку альт вводишь цифры 255 (название этой папки становиться пустым) потом заходишь в свойсво меняешь значек на прозрачный и все. папку не кто не видет ее видно только при выделении мышкой и знаешь ее расположение ты