Люба Королева

проблема при установке Dr.WEB

купил себе лицензионный антивирусник от доктора веба а при установке выскакивает вот такое окно
подскажите что это такое и как мне установить антивирус

Mirzokarim Ramazoniev

попробовать установочный файл запускать от имени Администратора
Правой кнопкой мыши на нём - запуск от имени Администратора

Ирина Гудзь

в моем компьюетер поиши ппку dr. web может где то есть удали ее . либо попробуй вдруую папку установить. . а если не секрет зачем ты покупал антивирус?

Оксана Меркулова

а я скачал и инета и без лицухи и всё збс работает

Ирина Тихомирова

ужс этим шлаком ещё пользуются? не ставьте вообще антивирус если нрав доктор то вот вам портабл версия ну или правильнее (dr.web CureIt) 🙂 http :// download . geo . drweb . com/pub/drweb/cureit/1362022992.804/tr7td1hh . exe (без пробелов)