Вовчик Хакер

После того, как приезжаю с колледжа почему то ужасно хочется спать, хотя я там и не утомляюсь...

Спать ложусь вовремя, ну почти - в 22-23 часа я уже сплю. Потом в 7 выезжаю в колледж, да, ехать далеко, но тем не менее, свободные места всегда есть и на том и на обратном пути. Потом приезжаю часа в 3 и сразу хочется спать. В чём может быть дело?

Евгеша Подкопаева

ну например японцы и итальянцы спят днём по 30-40мин. может и вы попробуете. витамины попробуйте поесть или к врачу сходите

Денис Лейбин

дорога тоже утомляет.. . а сейчас дело уже к весне, авитаминоз начинает разыгрываться, м. быть дефицит йода, так что налегайте на овощи-фрукты, морскую капусту, морепродукты, исключите сладкое....