Юлия Лаврентьева

Люблю я жизнь но почему она так утомляет?

Сергей Киркин

а зачем стоять
где можно сидеть
и сидеть где можно лежать))))))

Роман Фадеев

Придёт время, наотдыхаетесь.. . :))

Игорь Баширов

тяжело быть рабом

Виталий

надо разнообразить

Анна Аверина

а тебе 1/3 жизни на сон для чего дали?

Trend Stayler

стоит оказаться на больничной койке с серьезным диагнозом, поверьте утомление как рукой снимет.... бегать и прыгать захочется, замечтается.... а утомляет больше всего безделие

Игорь Решетов

Плохо любишь, поверь.

Надежда Коростелева

Йоги, наоборот говорят, чтоб она не утомляла, поменьше надо ее любить.. .
но проблема в том, что мы не йоги, и если что-то не любим, то начинаем ненавидеть, а от этого устаем еще быстрее...)) )
а так рецепт хороший)