Михаил Важдалов

однообразие - утомляет , многообразие - раздражает , и только безобразие всегда срабатывает на ура ?))

Дмитрий

вечная монотонность и однообразность это то к чему я стремлюсь , потому , что всё циклично в этом и есть бесконечность

Марина

Все безмерное - плохо 🙂 . Даже безобразие ,хотя безобразничать всегда интересно и увлекательно 🙂 хи !

Да
Дарья

Девушки красивы до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия ))

Олька

Нет, нет..у меня не так.
Многообразие - на ура, безобразие - позвольте в ж..)

Ольга

точно!надо попробовать безобразие)))

Андрей

особливо если против тебя...

Alexey

без образа потому что