Александр Конюшенко

Вас не раздражают еще экстрасенсы?

В конце прошлого года некоторые господа, объявившие себя магами, колдунами, экстрасенсами и т. д. , сами себе присваивающие титулы и какие-то регалии, подняли панику в средствах массовой информации по поводу календаря майя. Конца света 21 декабря 2012 так и не случилось. Так, может быть, хватит уже во всю эту окультную муть верить?

Саша Гетманский

Только экстра-сексы. . а "ваши"... и не в конкуренты..))

Алексей Жидков

Панику по поводу конца света раздули журналисты желтой ориентации, а экстра.. . просто подсуетились и решили на этом подзаработать .
Кстати, во всех собщениях о календаре майя было изображение календаря АЦТЕКОВ. И никакой "оккультной мути" календарь Майя не несет - просто у них очень сложная система летоисчисления

Лёха Момотов

ваш вопрос похож на аутотренинг) все уже давно не верят. и без раздражения, на расслабоне)

Толкователь Снов

Смешно... по принципу... Жаль, что не наступил конец света.. .
Радуйтесь, что ошиблись... точнее я бы сказала не ошиблись, а действие пошло по другому сценарию...

Николай Абрамов

грёбаный обман.

Денис Питель

Не, не раздражают - у меня иммунитет))

Александр Медведев

На сайте экстрасенсов я наоборот читала опровержения ...это какие то иные людишки придумывают подобные утки...