Николай

Можно ли ездить к экстрасенсам?

Julia Belyakova

Проблем потом только прибавится... если обратитесь а денег станет меньше..

Татьяна Зорина

Можно.... но нужно ли?... Нельзя проверить то, что мы услышим: (вдруг это неправда, а мы будем "накручивать" себя...

Катя Манойлина

смотря, какова цель вашего визита туда.
не навреди - вот главное условие. ни себе, ни другому человеку, каким бы он не был.. .
если ваша цель - прочтение будущего или диагностика проблемы - вопрос вашей веры. верите в экстрасенсорику и конкретному сенсу - идите.
но если ваше сознание сомневается - скажите себе НЕТ

Антон Зурин

Да, если есть желание, но только не к шарлатанам, объявления в газетах и других СМИ во внимание не принимать, в основном это шарлатаны.

Вера Яковлева

Вот вышел он к нам и нес в руке голову свою, потом говорил ею о грядущем, затем ввернул её на место и мы в ужасе верили в его слова без сомнений, но врал нам, так как не сбылось предсказание.

Любим Хорватов

Законом не запрещено-значит можно!

Екатерина Захарова

Все зависит от толщины кошелька. Лучше отдать тому кто нуждается и получить маральное удолетворение. Или головную боль от энтрасека.

Павел Ливанов

Если не гипнабельны то попробовать стоит) щас много шарлатанов, что выкачивают деньги путем гипноза! Если у них прейскурант и они берут деньги за визит то это шарлатаны точно!