Елена Мишина

экстрасенсы скажите мне

когда я вхожу в транс и я постоянно вижу гибель нашей цивилизации это так или нет или я просто схожу с ума

Юлия Астахова

я и без транса вижу ее гибель... и что тут удивительного?

Наталья Бронникова

Вот и Света тоже, как конец почувствует так сразу в транс впадает.

Дарина Гаденова

С ума не сходишь но и в транс не входишь. Всё это плоды твоего не здорового воображения.

Ss
Sssss

Иван, в том, что видите ничего нет плохого, Вы хотите свободы, человек стал рабом цивилизации и не принадлежит себе, он постоянно должен работать и потреблять достижения цивилизации, общество живет по чужим правилам и является социальным гумусом для обогащения единиц.

Яковлев Андрей

состояние транса надо принимать по чуть-чуть, передоз вызывает глюки СМИ

На
Надя

скажи когда уже точно ждать

Ирина Богданова

Вы как отдельная личность - конешно не сошли с ума, но "сошёл с ума" западноевропейский мир. И этот диагноз поставил ему запевр великий философ Ницше в 19 веке, и подтвердил Хайдеггер в 21 веке. Запад пришёл в свой Конец, в свою Ночь, и сколько он будет в этом тупике - неизвестно. Поэтому голливудские фильмы так часто изображают гибель человечества - это есть отражение подсознательного ощущения Конца.

Юлия Магутнова

вы очень впечатлительны и сами вызываете свои страхи....

Алёна Калинёва

Так можно допрыгаться и до шизофрении.

Антонина

Так и есть !

Дм
Дмитрий

я и без транса это вижу и многое другое не все погибнем будет новый мир не переживай