Фе
Федор

Вы как относитесь к новизне, например в Ответах? Вам нравится многообразие или однообразие? а Богу?

как вам такая альтернатива? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Махмутов

Присмотреться надо и разобраться.. . Особенно умиляет скромное обращение администрации (в самом верху страницы) к Дамам и Господам, неожиданно всей толпой привалившим с мэйла.. . )))

Дмитрий Гаврилов

Никак не отношусь.

Михаил Хмельников

К новизне отношусь нормально, это естественный ход жизни. Многообразие это хорошо так как есть возможность выбора. В бога я не верю, так как сам знаю как жить справедливо.

Павлик

Талантливо . Хто афтор? Сами делали? Я такого не умею.