Оксана Голенкова

Вам нравится монотонность и однообразие звёздного неба ?

Ha
Hakan

Добрый вечер, Врунишка) ) Звёздное небо всё равно меняется, завораживает своей тайной))

Виктория Смоловская

Мне нравится его глубина и загадочность...

Марк Похилец

Нет там однообразия.. . Завораживает

Di
Dima

Какое же оно монотонное? Там созвездие, там спутник летит, позади луна сияет. На юге так руку протяни - коснешься, на севере магнитное поле нам Сияние кажет, где то и Сам Млечный Путь четко увидеть можно. Лепота...

Иван Мейхер

Константа неба навевает покой и умиротворенность. Хотя там не всё так постоянно, как некоторым кажется. Даже БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА нам видется иначе в разные времена года.

Танюсик Воронцова

вчера умер Стругацкий

Вова Ходяков

С Земли много не увидишь

Анастасия Дудина

нет, мне нравятся грани на моем стакане

Марина Абакумова

Походу не туда ты смотришь Добрый Врун.... Аааа, понял !..что не Врун ты, а Ворчун!...