Павел Бодров

где сейчас планета нибиру на карте звёздного неба??

Александр

где-где.. . в Караганде! а также множество других рифм к слову "где"

Tommy Haku

Там же, где Мордор на карте Земли.

Konstantin Malichenko

На карте звездного неба такой планеты не существует.

З. Ы. А Мордор занимает 1/6 часть суши.

Ирина Осипова

ААААААА, она уже подлетает.. . есть предложение - перечислить все деньги на счет 12345678 веб-мани, и я постараюсь всех спасти

Ма
Максим

В пяти градусах от звезды альфа Журналиста. Скоро в соединение с Глорией войдет.

Татьяна Юдакова

В западной части неба. Примерно W 35-40 градусов (в европейских регионах)