Н-
Николай -Степанов

Что за планета такая - Нибиру (Или не так назвала?)

Анастасия Демченко

А вы наберите в Википедии - и получите ответ.

Наталия Шилкина

это говорят про планету, которая как бы есть в солнечной системе, но с земли ее не видно потому что она находится всегда за солнцем. да и вообще вариантов много, например кто-то говорит, что там живут боги и всякое такое. книга есть по-моему тринадцатая планета называется.))))))

Алексей Стыкин

по-моему это планета за Солнцем читай

Алексей Костяев

Миф о неизвестной планете, которая может, прилетев с окраин Солнечной системы, столкнуться с Землей, запущенный американским археологом и мистификатором Захарией Ситчиным, обошедший весь мир.
На самом деле ничего подобного не обнаружено.

Ната

Такой планеты нет.